Другое сетевое оборудование цены в Нижнем Новгороде

Подробнее
148 269
Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia
    Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутат Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутат Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia
    148 269руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    24 935
    Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    24 935руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    2 600
    AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GSM1800/2G/3G/4G/WIFI, Antex Antex AXF-2 АXF-2 могут использоваться для работы с двухдиапазонными репитерами типа Picocell 900/1800 SXB и др. для объединения сигналов от внешних или внутренних антенн разных
    AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GS AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GS AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GSM1800/2G/3G/4G/WIFI, Antex Antex AXF-2 АXF-2 могут использоваться для работы с двухдиапазонными репитерами типа Picocell 900/1800 SXB и др. для объеди
    2 600руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    42 979
    Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
    Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
    42 979руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    24 935
    Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    24 935руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    150
    Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_1_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену при помощи шурупа
    Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэ Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэ Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_1_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену при помощи шур
    150руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    25 157
    Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain
    Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain
    25 157руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    8 631
    Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10-D SFP Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10 Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10 Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10-D SFP Трансивер для коммутаторов Cisco
    8 631руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    200
    Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 разьема), неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_2_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену при помощи шурупа
    Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 р Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 р Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 разьема), неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_2_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену пр
    200руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    17 417
    Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series
    Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series
    17 417руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    5 754
    Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    5 754руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    620
    POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhektor_ethernet Предназначен для подключения: 3G\4G\LTE модема, клавиатуры, мышки, управления видеорегистратором, других периферийных устройств.
    POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhek POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhek POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhektor_ethernet Предназначен для подключения: 3G\4G\LTE модема, клавиатуры, мышки, управления видеорегистратором, других периферийных устройств.
    620руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    57 358
    Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC
    Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC
    57 358руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    7 672
    Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    7 672руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 500
    AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный делитель мощности АXD-2 предназначены для деления сигналов диапазонов 800-970,1700-2500МГц. АXD-2 обеспечивают равноценное деление мощности входного сигнала между отводами. Сигналы на выходах синфазны. АXD-2
    AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный дел AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный дел AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный делитель мощности АXD-2 предназначены для деления сигналов диапазонов 800-970,1700-2500МГц. АXD-2 обеспечивают равноценное деление мощности входного сигн
    1 500руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 579
    Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB WiFi адаптер антенна кабель 5м Eachine описание: в WiFi беспроводной адаптер принимает расстояние охвата технологии со встроенным-в антенна с высоким коэффициентом усиления легко авансов дистанцию и производ
    Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB Wi Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB Wi Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB WiFi адаптер антенна кабель 5м Eachine описание: в WiFi беспроводной адаптер принимает расстояние охвата технологии со встроенным-в антенна с высоким ко
    1 579руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    7 203
    Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
    Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
    7 203руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 240
    WiFi адаптер ASUS PCE-N10 PCE-N10 Wi-Fi-адаптер ASUS PCE-N10 – это высокопроизводительная, современная и надежная сетевая машина, которая призвана предоставить пользователю возможность удобного подключения своего компьютера к беспроводной сети без необход
    WiFi адаптер ASUS PCE-N10 PCE-N10 Wi-Fi-адаптер AS WiFi адаптер ASUS PCE-N10 PCE-N10 Wi-Fi-адаптер AS WiFi адаптер ASUS PCE-N10 PCE-N10 Wi-Fi-адаптер ASUS PCE-N10 – это высокопроизводительная, современная и надежная сетевая машина, которая призвана предоставить пользователю возможность удобного подклю
    1 240руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    13 789
    ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного пользования компьютером с интерфейсом VGA (Computer Sharing Device), с USB интерфейсом CS231C-AT-G Устройство совместного использования ПК ATEN CS231
    ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного польз ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного польз ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного пользования компьютером с интерфейсом VGA (Computer Sharing Device), с USB интерфейсом CS231C-AT-G Устройство совместного использования ПК ATEN CS231
    13 789руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    17 393
    Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
    Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
    17 393руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    101 117
    ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0108A-AX-G Консольный сервер ATEN SN0108A
    ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0108A-AX-G Консольный сервер ATEN SN0108A
    101 117руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    930
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN823N TL-WN823N USB-адаптер N TL-WN823N - предназначен для стабильного и беспроводного подключения к высокоскоростному интернету. Адаптер работает в диапазоне частот 2,4 ГГц, а благодаря использованию функции MIMO пропущенная поло
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN823N TL-WN823N USB-адапт WiFi адаптер TP-LINK TL-WN823N TL-WN823N USB-адапт WiFi адаптер TP-LINK TL-WN823N TL-WN823N USB-адаптер N TL-WN823N - предназначен для стабильного и беспроводного подключения к высокоскоростному интернету. Адаптер работает в диапазоне частот 2,4 ГГц,
    930руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 388
    Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
    Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiv Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiv Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
    6 388руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    880
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN821N TL-WN821N Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN821N/NC – это высококачественное, проверенное многими пользователями сетевое устройство небольших размеров, которое обеспечивает высокоскоростную передачу данных и надежный сигнал беспров
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN821N TL-WN821N Wi-Fi-ада WiFi адаптер TP-LINK TL-WN821N TL-WN821N Wi-Fi-ада WiFi адаптер TP-LINK TL-WN821N TL-WN821N Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN821N/NC – это высококачественное, проверенное многими пользователями сетевое устройство небольших размеров, которое обеспечивает выс
    880руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    169 075
    ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0132-AX-G Консольный сервер ATEN SN0132
    ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0132-AX-G Консольный сервер ATEN SN0132
    169 075руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    11 865
    Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)
    Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transce Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transce Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)
    11 865руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    800
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN725N TL-WN725N Имеющий компактный и эргономичный дизайн Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN725N представляет собой высокотехнологичное устройство, созданное для обеспечения пользователя возможностью подключения к беспроводной сети. Данну
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN725N TL-WN725N Имеющий к WiFi адаптер TP-LINK TL-WN725N TL-WN725N Имеющий к WiFi адаптер TP-LINK TL-WN725N TL-WN725N Имеющий компактный и эргономичный дизайн Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN725N представляет собой высокотехнологичное устройство, созданное для обеспечения пользоват
    800руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    234 078
    ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0148-AX-G Консольный сервер ATEN SN0148
    ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0148-AX-G Консольный сервер ATEN SN0148
    234 078руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    10 779
    Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
    Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transcei Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transcei Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
    10 779руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 130
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN822N TL-WN822N Адаптер TP-LINK TL-WN822N предназначен для работы с беспроводным подключением. Адаптер работает в диапазоне частот 2,4 ГГц и выдает максимальную скорость для передачи сигнала до 300 Мбит/с. Данное устройство обеспе
    WiFi адаптер TP-LINK TL-WN822N TL-WN822N Адаптер T WiFi адаптер TP-LINK TL-WN822N TL-WN822N Адаптер T WiFi адаптер TP-LINK TL-WN822N TL-WN822N Адаптер TP-LINK TL-WN822N предназначен для работы с беспроводным подключением. Адаптер работает в диапазоне частот 2,4 ГГц и выдает максимальную скорость для п
    1 130руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    ...
    Сравнение
    Сравнить
    НаверхКаталог